ПОБЕДА НА МАСТЕРСТВЕ:ДИНАМО БРЕСТ - БЕРЕЗА-2010 3-1 (Видео)

Я думаю, что мало кто сомневался в победе брестчан. Седьмая команда высшей лиги встречалась с 12-ой командой первой лиги.

Статистика заставляет безоговорочно поверить в победу старших по рангу. Тем более, что хозяева дома в двух последних официальных матчах праздновали победы над «Шахтером» и «Торпедо» - двумя участниками еврокубков. Береза после успешного старта (максимальное количество очков после 3-х туров и лидерство в таблице) потерпела четыре поражения и упала во вторую часть «турнирки». Однако, изучив состав березовчан, убеждаешься, что это все молодые, но хорошо обученные футболисты вчерашнего дубля минского «Динамо». Поэтому матч ожидался с большим интересом и любопытством.

«Динамо» изначально решило выиграть эту встречу малой кровью. Уверен, что тренерский штаб говорил и предупреждал, что голыми руками такой коллектив не взять. Но психология штука тонкая: всем все понятно, однако реализация… Первый тайм завершился нулевой ничьей. У брестчан были две голевые атаки: в одной чуть стушевался Соловей, во второй пижонски сыграл Премудров. В антракте был разговор, и он дал результаты. Хозяева увеличили скорость передачи мяча и прибавили в динамике. Резулльтат не заставил себя долго ждать. Уже на 50-й минуте после передачи Жевнерова Соловей открыл счёт. Шесть минут спустя Коневега в штрафной нашел одинокого Премудрова, который на сей раз сыграл дисциплинированно и точно- 2:0!Затем гостей подвел Капленко, получив вторую желтую карточку, он покинул поле. Футболистов «Березы» это не смутило и почти сразу после удаления они изменили счёт на табло. Однако в самом конце поединка Демешко сумел поставить победную точку. Еще больший голевой задел хотел создать Василюк, но мяч после его удара угодил в стойку. Ответный поединок состоится в Березе 1 августа в 16.30.

ДИНАМО БРЕСТ – БЕРЕЗА-2010 – 3-1 (0-0)

БРЕСТ. 29.04.2015г. Стадион ГОСК «Брестский». 1000 зрителей. 33 градуса. Начало матча в 16.00.

СУДЬИ: Главный - Д.Доля (г. Гродно), помощники - В.Ракса (г. Гродно), В.Дорош (г. Гродно). Резервный – Р.Голодко (г.Брест).

ИНСПЕКТОР: Г.Вербицкий (г.Слоним).

ДИНАМО-БРЕСТ (4-1-3-2): Дударь — Щербо, Жевнеров, Кондратьев (Шемрук, 74), Татаревич — Рожков — Премудров, Василюк(к) (Мулькевич,93+), Коневега — Соловей (Пампуха,63), Юрченко (Демешко,58).

Запасные: Нечаев, Челядко, Пицык.

БЕРЕЗА (4-3-3):Лебелев — Зыль, Крук (Белявский, 60), Бондаренко, Сокол — Капленко, Яскович, Чиж (Литвинюк, 87) — Пацко (Подрез,93+), Горбачик(к), Белевич.

Запасные: Дечко.

ГОЛЫ: 1:0 — Соловей(50). 2:0 — Премудров (56). 2:1 — Пацко (66). 3:1 — Демешко (90).

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: Премудров (46), Кондратьев (62) — Крук(26), Капленко (31), Яскович(89).

УДАЛЕНИЕ: - Капленко(64,второе предупреждение в матче, за срыв перспективной атаки).

ФОРМА КОМАНД: синие майки и трусы – белые майки и трусы.

Прочитано 816 раз Последнее изменение Понедельник, 20 Июль 2015 08:59