ТМ: Славия Мозырь - Динамо Брест 3-0

В принципе, равная игра, но соперник свои моменты использовал, а мы – нет.

Первый гол после навеса со штрафного ударом головой забил экс-динамовец Валерий Тарасенко. Затем были шикарные моменты у Премудрова (дважды) и Демешко, однако ребята свои шансы не реализовали. В конце первого тайма прострел справа замкнул Котляров, увеличив разрыв в счёте.

Во втором тайме, после ряда замен игра у брестчан разладилась, и под занавес встречи пушечный удар Кузовкина в район «девятки» метров с 30-ти установил окончательный итог поединка.

Славия Мозырь - Динамо Брест - 3-0 (2-0)

25 февраля 2015 год. г. Пинск, стадион Академии футбола (искусственное поле). Начало в 15-00.+6 С. 70 зрителей.

Славия: Гаев (Каминский, 46) - Щегрикович (Мельник, 46), Тарасенко (Миненков, 46), Гречишко (Василенок, 46), Слабашевич (Харитончик, 46, Кузовкин, 70), Раевский (Тихоновский, 46), Воронков (Страханович, 46), Апхазава (Павловец, 46), Ботяновский (Котляров, 30), Шкурко (Доминика, 46, Кислый, 75), Герман (Маглакелидзе, 65).

Динамо: Фомичёв (Дударь,46) - Щербо (Жевнеров,25), Клопоцкий, Кондратьев (Тыманюк,60), Челядко – Премудров (Мулькевич,80), Рожков (Курлович,46), Павлюковец – Василюк (Соловей,60), Цеван (Шемрук,60), Демешко (Радушко,46).

Голы: : 0:1 — Тарасенко (7), 0:2 — Котляров (41), 0:3 — Кузовкин (90).

Следующий матч брестчане проводят на «Юности» в Бресте 28 февраля в 14.00 с ФК «Барановичи».

Прочитано 1017 раз Последнее изменение Четверг, 26 Февраль 2015 00:21