Кубок Беларуси. 1/2 финала. Динамо-Брест - БАТЭ 2:0

Динамо Брест - БАТЭ Динамо Брест - БАТЭ dynamo-brest.by

В первом полуфинальном матче футболисты "Динамо-Брест" одержали уверенную победу над борисовским БАТЭ 2:0.

Первый гол случился в самом начале, уже на 2-ой минуте судья поставил пенальти в ворота БАТЭ. Леандро Торрес с первой попытки не сумел переиграть голкипера БАТЭ Щербицкого, а со второй отправил мяч в ворота. 1:0. В начале второго тайма, выскочивший один на один Джоэль Фамейе был остановлен не по правилам тем же Щербицким. Джоэль сам взялся за исполнение одиннадцатиметрового, но не сумел исполнить как надо "паненку" и мяч опустился выше ворот. Но уже совсем скоро исправился и забил второй мяч в ворота БАТЭ. Стоит отметить, что у отдавшего голевую передачу Павла Седько также был момент, но, переиграв вратаря и ударив по пустым воротам, мяч выбил защитник борисовчан.

На матче присутствовало 9200 зрителей, что стало новым рекордом этого сезона!

Динамо Брест – БАТЭ 2:0 (1:0, 1:0)

Голы: 1:0 – 2 Торрес, 2:0 – 57 Фамейе.
Динамо Брест: Малерб, Гаврилович, Алисейко, Аврэмия, Иванов, Букаткин,
Легчилин, Торрес (Куяте, 72), Осучукву, Мозолевский (Седько, 56), Фамейе (Бабаво, 90).

БАТЭ: Щербицкий, Жавнерчик, Поляков, Володько (Родионов, 46), Стасевич, Володько, Кендыш, Гвилия (Джигеро, 79), Туоминен (Березкин, 60), Яблонский, Гордейчук.
Предупреждения: Легчилин (21), Жавнерчик (34), Фамейе (48), Кендыш (61), Малерб (89).

Прочитано 365 раз Последнее изменение Среда, 05 Апрель 2017 23:27