Динамо Брест- Лида (Видео)

Сегодня состоялся товарищеский матч между командами ФК Динамо Брест - ФК Лида. Победу со счётом 2-0 одержали хозяева.

Динамо Брест: Руденок, Татаревич (Кондратьев, 67), Клопоцкий, Николов (Жевнеров, 70), Щербо, Ковалевский, Премудров, Матюхевич (Шемрук, 55), Вергейчик (Курлович, 50), Перепечко (Татаревич, 81), Василюк(к).

Лида: Курганский, Голубев, Тищенко, Демидович, Сафронов, Петров, Позняк, Ковалюк, Третьяк, Татарников, Ковалёнок. Во втором тайме у «Лиды» выходили: Корелов, Аснин, Кулаковский.

Голы: 1:0 - Клопоцкий (24, пас Василюк), 2:0- Вергейчик (36, пас Василюк).

Удаления: Перепечко (81) – Ковалюк (65).

Игра проходила с небольшим перевесом брестчан. Всё получилось так, как предсказал Любен Николов: подачу Романа Василюка с углового замкнул Евгений Клопоцкий - 1-0. А ближе к концу первого тайма Александр Перепечко зряче отдал пас на Рому, который один в один не сумел одолеть вратаря, благо на подстраховке вовремя оказался Кирилл Вергейчик - 2-0. Во втором тайме у брестчан было парочку неплохих атак, но то вратарь, то недостаточная площадь ворот мешали забить вновь. В середине второго тайма неспортивное поведение, удар Александра Перепечко в лицо, был удалён Ковалюк,а Саша получил жёлтую карточку, которая в концовке матча переросла в красную (грубая игра). Итог 2-0 "на карысць Дынама".

Надо отметить, что поддержать футбольный клуб Лида приехали около 10-ти фанатов с баннером, однако, на минуте 30-ой они были выведены сотрудниками ОМОНа за территорию Базы.

Фото с матча вы можете посмотреть на Instagram.

Завершилось долгое межсезонье - ждём чемпионат! Все НА ВЫЕЗД!

Прочитано 1803 раз Последнее изменение Воскресенье, 23 Март 2014 00:10